FRAN-BARO (1926-2000) Amsterdam. Huile sur... - Lot 194 - De Baecque et Associés

Lot 194
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 850EUR
FRAN-BARO (1926-2000) Amsterdam. Huile sur toile signée en bas à gauche. 40 X 46 cm.