Lot n° 194
Estimation :
600 - 800
: 850EUR
FRAN-BARO (1926-2000)
Amsterdam.
Huile sur... - Lot 194 - De Baecque et Associés
FRAN-BARO (1926-2000)
Amsterdam.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
40 X 46 cm.