Lot n° 189
Estimation :
1000 - 1200
: 1 000EUR
Edmond CERIA (1884-1955)
La tuilière. N°... - Lot 189 - De Baecque et Associés
Edmond CERIA (1884-1955)
La tuilière. N° 3.
Huile sur toile signée en bas à droite.
73 x 101 cm.