Lot n° 186
Estimation :
2500 - 3000
Emmanuel BELLINI (1904-1989)
Gitans.
Huile... - Lot 186 - De Baecque et Associés
Emmanuel BELLINI (1904-1989)
Gitans.
Huile sur toile signée en bas à droite.
50 x 68 cm.