Lot n° 185
Estimation :
2000 - 3000
: 2 000EUR
Emmanuel BELLINI (1904-1989)
Nice le port.
Huile... - Lot 185 - De Baecque et Associés
Emmanuel BELLINI (1904-1989)
Nice le port.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
54 x 65 cm.