Lot n° 184
Estimation :
3000 - 4000
Emmanuel BELLINI (1904-1989)
Nice la Belle.
Huile... - Lot 184 - De Baecque et Associés
Emmanuel BELLINI (1904-1989)
Nice la Belle.
Huile sur toile signée en bas à droite.
59 x 73