Lot n° 182
Estimation :
4000 - 6000
: 6 500EUR
Camille HILAIRE (1916-2004)
Colombine.
Huile... - Lot 182 - De Baecque et Associés
Camille HILAIRE (1916-2004)
Colombine.
Huile sur toile signée en bas à droite.
92 x 73 cm.