Lot n° 181
Estimation :
4000 - 6000
: 5 600EUR
Camille HILAIRE (1916-2004)
Deauville.
Huile... - Lot 181 - De Baecque et Associés
Camille HILAIRE (1916-2004)
Deauville.
Huile sur toile signée en bas à droite.
60 x 73 cm.