Lot n° 179
Estimation :
200 - 300
Jean CARZOU (1907-2000)
Dédicace pour le... - Lot 179 - De Baecque et Associés
Jean CARZOU (1907-2000)
Dédicace pour le Livre La main de verte de Nane Carzou signé et daté 1981.
17 x 13 cm.