Lot n° 177
Estimation :
150 - 200
Jean CARZOU (1907-2000)
Femme devant Venise.
Lithographie... - Lot 177 - De Baecque et Associés
Jean CARZOU (1907-2000)
Femme devant Venise.
Lithographie signée et datée 1974.