Jean CARZOU (1907-2000) Vue d'un port dans... - Lot 175 - De Baecque et Associés

Lot 175
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 700EUR
Jean CARZOU (1907-2000) Vue d'un port dans le Nord. Aquarelle signée et datée 1973. 47 x 63 cm.