Lot n° 175
Estimation :
800 - 1000
: 2 700EUR
Jean CARZOU (1907-2000)
Vue d'un port dans... - Lot 175 - De Baecque et Associés
Jean CARZOU (1907-2000)
Vue d'un port dans le Nord.
Aquarelle signée et datée 1973.
47 x 63 cm.