Lot n° 174
Estimation :
3000 - 5000
: 5 000EUR
Jean CARZOU (1907-2000)
La Caravelle.
Huile... - Lot 174 - De Baecque et Associés
Jean CARZOU (1907-2000)
La Caravelle.
Huile sur toile signée et datée 1987.
65 x 80 cm.