Jean CARZOU (1907-2000) Venise. Huile sur... - Lot 173 - De Baecque et Associés

Lot 173
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 5 000EUR
Jean CARZOU (1907-2000) Venise. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1981. 92 x 73 cm.