Lot n° 173
Estimation :
3000 - 5000
: 5 000EUR
Jean CARZOU (1907-2000)
Venise.
Huile sur... - Lot 173 - De Baecque et Associés
Jean CARZOU (1907-2000)
Venise.
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1981.
92 x 73 cm.