Lot n° 172
Estimation :
3000 - 5000
: 6 000EUR
Jean CARZOU (1907-2000)
Rêverie.
Huile sur... - Lot 172 - De Baecque et Associés
Jean CARZOU (1907-2000)
Rêverie.
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1981.
74 x 60 cm.