Lot n° 171
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Scène de chasse à... - Lot 171 - De Baecque et Associés
Yves BRAYER (1907-1990)
Scène de chasse à cour.
Lithographie signée.