Lot n° 170
Estimation :
800 - 1000
: 800EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
L'Arlequin.
Monotype... - Lot 170 - De Baecque et Associés
Yves BRAYER (1907-1990)
L'Arlequin.
Monotype signé en bas à droite et daté 1961.
85 x 62 cm.