Lot n° 168
Estimation :
6000 - 8000
: 7 000EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Cordes en Albigeois.
Huile... - Lot 168 - De Baecque et Associés
Yves BRAYER (1907-1990)
Cordes en Albigeois.
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1984.
53 x 73 cm.