Yves BRAYER (1907-1990) Le Château Saint-Ange,... - Lot 167 - De Baecque et Associés

Lot 167
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 22 000EUR
Yves BRAYER (1907-1990) Le Château Saint-Ange, Rome. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1970. 97 x 130 cm. Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.