Lot n° 167
Estimation :
15000 - 20000
: 22 000EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Le Château Saint-Ange,... - Lot 167 - De Baecque et Associés
Yves BRAYER (1907-1990)
Le Château Saint-Ange, Rome.
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1970.
97 x 130 cm.
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.