Lot n° 166
Estimation :
3000 - 4000
: 3 600EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Vue de Majorque.
Huile... - Lot 166 - De Baecque et Associés
Yves BRAYER (1907-1990)
Vue de Majorque.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
27 x 35 cm.