Lot n° 165
Estimation :
3000 - 4000
: 3 600EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Vue de Marbella.
Huile... - Lot 165 - De Baecque et Associés
Yves BRAYER (1907-1990)
Vue de Marbella.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
27 x 35 cm.