Lot n° 163
Estimation :
10000 - 12000
: 10 800EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Cavaliers vers Maussane.
Huile... - Lot 163 - De Baecque et Associés
Yves BRAYER (1907-1990)
Cavaliers vers Maussane.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Titré au dos.
53 x 65 cm.