Rolland Marie GERARDIN. (1907-1935) Le retour... - Lot 160 - De Baecque et Associés

Lot 160
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Result : 18 000EUR
Rolland Marie GERARDIN. (1907-1935) Le retour de la chasse. Huile sur toile signée en bas à gauche. 125 x 155 cm.