Lot n° 153
Estimation :
6000 - 8000
: 8 200EUR
André HAMBOURG (1909-1999)
Samedi ou le parasol... - Lot 153 - De Baecque et Associés
André HAMBOURG (1909-1999)
Samedi ou le parasol rouge sur le marché à Saint Remy.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Titré au dos.
28 x 47 cm.