Lot n° 152
Estimation :
5000 - 7000
: 5 500EUR
André HAMBOURG (1909-1999)
En avril sur la... - Lot 152 - De Baecque et Associés
André HAMBOURG (1909-1999)
En avril sur la touque à Deauville.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Titré au dos.
15 x 27 cm.