André HAMBOURG (1909-1999) Cannes, le soir.... - Lot 151 - De Baecque et Associés

Lot 151
Got to lot
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 9 000EUR
André HAMBOURG (1909-1999)
Cannes, le soir.
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1961.
Titré au dos.
33 x 55 cm.