Lot n° 151
Estimation :
8000 - 10000
: 9 000EUR
André HAMBOURG (1909-1999)
Cannes, le soir.... - Lot 151 - De Baecque et Associés
André HAMBOURG (1909-1999)
Cannes, le soir.
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1961.
Titré au dos.
33 x 55 cm.