Lot n° 150
Estimation :
8000 - 10000
: 13 500EUR
André HAMBOURG (1909-1999)
Ciel couvert sur... - Lot 150 - De Baecque et Associés
André HAMBOURG (1909-1999)
Ciel couvert sur la plage, Trouville.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Titré au dos.
46 x 66 cm.