Victor BRUGAIROLLES (1869-1936) Vue d'un... - Lot 149 - De Baecque et Associés

Lot 149
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 300EUR
Victor BRUGAIROLLES (1869-1936)
Vue d'un port dans le Nord.
Huile sur toile signée en bas à droite.
67 x 95 cm.