Victor BRUGAIROLLES (1869-1936) Vue d'un... - Lot 149 - De Baecque et Associés

Lot 149
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 300EUR
Victor BRUGAIROLLES (1869-1936) Vue d'un port dans le Nord. Huile sur toile signée en bas à droite. 67 x 95 cm.