Lot n° 149
Estimation :
1500 - 2000
: 2 300EUR
Victor BRUGAIROLLES (1869-1936)
Vue d'un... - Lot 149 - De Baecque et Associés
Vue d'un port dans le Nord.
Huile sur toile signée en bas à droite.
67 x 95 cm.