Lot n° 148
Estimation :
500 - 500
Ecole du XXe siècle
Elégantes sur la plage... - Lot 148 - De Baecque et Associés
Ecole du XXe siècle
Elégantes sur la plage en Normandie.
Suite de six huiles sur panneaux signées.
13 x 18 cm.
Estimation : pièce