Lot n° 147
Estimation :
500 - 600
Joseph RAUMANN (1908-1999) .
La Seine à Rouen.... - Lot 147 - De Baecque et Associés
Joseph RAUMANN (1908-1999) .
La Seine à Rouen.
Huile sur toile signée en bas à droite.
54 x 73 cm.