Lot n° 146
Estimation :
3000 - 4000
: 3 100EUR
Louis Édouard GARRIDO (1893-1982)
Une rue... - Lot 146 - De Baecque et Associés
Une rue à Caen.
Huile sur isorel signée en bas à droite.
46 x 61 cm.