Lot n° 144
Estimation :
2000 - 2500
Pierre DUMONT (1920-1987)
Bouquet de fleurs.
Huile... - Lot 144 - De Baecque et Associés
Pierre DUMONT (1920-1987)
Bouquet de fleurs.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
54 x 65.5 cm.