Pierre DUMONT (1920-1987) Bouquet de fleurs.... - Lot 144 - De Baecque et Associés

Lot 144
Got to lot
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Pierre DUMONT (1920-1987)
Bouquet de fleurs.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
54 x 65.5 cm.