Lot n° 143
Estimation :
6000 - 8000
Pierre DUMONT ( 1920-1987 )
Rouen sous la... - Lot 143 - De Baecque et Associés
Pierre DUMONT ( 1920-1987 )
Rouen sous la neige.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
65 x 82,5 cm.