Lot n° 142
Estimation :
5000 - 7000
Charles CAMOIN
Portrait de femme.
Huile sur... - Lot 142 - De Baecque et Associés
Charles CAMOIN
Portrait de femme.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
28 x 22,5 cm.