Lot n° 139
Estimation :
800 - 1000
Pierre GRAS
Le port de Marseille.
Huile sur... - Lot 139 - De Baecque et Associés
Pierre GRAS
Le port de Marseille.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
65 x 81 cm.