Ecole provençale du XIXe siècle La cathédrale... - Lot 137 - De Baecque et Associés

Lot 137
Estimation :
500 - 800 EUR
Ecole provençale du XIXe siècle La cathédrale de la Major à Marseille; Huile sur panneau signée en bas à gauche. 18.5 x 26.5 cm.