Lot n° 136
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
Emmanuel COULANG LAUTREC (1824-1898)
Calanque.
Aquarelle... - Lot 136 - De Baecque et Associés
Calanque.
Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1893.
16 x 26.5 cm.