Lot n° 133
Estimation :
800 - 1000
Elemer VAGH-WEINMANN (1906- ?)
Fleurs 1976.
Huile... - Lot 133 - De Baecque et Associés
Fleurs 1976.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
74 x 60 cm.