Lot n° 131
Estimation :
300 - 400
Jean-Marie LOUSTAUNAU
Martigues.
Aquarelle... - Lot 131 - De Baecque et Associés
Jean-Marie LOUSTAUNAU
Martigues.
Aquarelle et mine de plomb sur papier signée en bas à droite.
34 x 50 cm.