Lot n° 130
Estimation :
600 - 700
: 1 000EUR
Élie BERNADAC (1913-1999)
Port méditerranéen.
Huile... - Lot 130 - De Baecque et Associés
Élie BERNADAC (1913-1999)
Port méditerranéen.
Huile sur toile signée en bas à droite.
46,5 x 117 cm.