Lot n° 128
Estimation :
300 - 400
BAROZZO (école provençale)
Mas en Provence.... - Lot 128 - De Baecque et Associés
BAROZZO (école provençale)
Mas en Provence.
Huile sur toile signée.
22 x 33 cm.