P. BARRA Vue d'un village dans le Vaucluse.... - Lot 126 - De Baecque et Associés

Lot 126
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
P. BARRA
Vue d'un village dans le Vaucluse.
Aquarelle signée en bas à gauche.