Lot n° 125
Estimation :
500 - 700
André ROUSSIN
L'atelier du peintre.
Huile... - Lot 125 - De Baecque et Associés
André ROUSSIN
L'atelier du peintre.
Huile sur toile signée en bas à droite.
55 x 46 cm.