Lot n° 123
Estimation :
150 - 200
Hubert AICARDI ( né en 1922)
Arbres et feuillages.
Huile... - Lot 123 - De Baecque et Associés
Hubert AICARDI ( né en 1922)
Arbres et feuillages.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
16 x 22 cm.