Hubert AICARDI ( né en 1922) Arbres et feuillages. Huile... - Lot 123 - De Baecque et Associés

Lot 123
Estimation :
150 - 200 EUR
Hubert AICARDI ( né en 1922) Arbres et feuillages. Huile sur panneau signée en bas à gauche. 16 x 22 cm.