Lot n° 117
Estimation :
1000 - 1500
: 1 000EUR
Louis AUDIBERT (1881-1983)
Paysage de l'Estaque.
Aquarelle... - Lot 117 - De Baecque et Associés
Louis AUDIBERT (1881-1983)
Paysage de l'Estaque.
Aquarelle signée en bas à droite.
45 x 55 cm.