Lot n° 116
Estimation :
1800 - 2000
Antoine FERRARI (1910-1995)
Le kiosque.
Huile... - Lot 116 - De Baecque et Associés
Antoine FERRARI (1910-1995)
Le kiosque.
Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 1926.
18 x 46 cm.