Jean GUINDON (1831-1918) Maisons près de... - Lot 115 - De Baecque et Associés

Lot 115
Got to lot
Estimation :
250 - 300 EUR
Jean GUINDON (1831-1918)
Maisons près de la colline.
Gouache signée en bas à droite.
48 x 32 cm.