Lot n° 115
Estimation :
250 - 300
Jean GUINDON (1831-1918)
Maisons près de... - Lot 115 - De Baecque et Associés
Jean GUINDON (1831-1918)
Maisons près de la colline.
Gouache signée en bas à droite.
48 x 32 cm.