Lot n° 114
Estimation :
600 - 800
: 550EUR
R.CASSIGNART ( école provençale)
La Pointe... - Lot 114 - De Baecque et Associés
La Pointe rouge.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
30 x 39 cm.