VALANTIN Le canal de la douane à Marseille.... - Lot 111 - De Baecque et Associés

Lot 111
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 600EUR
VALANTIN
Le canal de la douane à Marseille.
Huile sur carton signée en bas à gauche.
33 x 42 cm.