Lot n° 111
Estimation :
400 - 500
: 600EUR
VALANTIN
Le canal de la douane à Marseille.
Huile... - Lot 111 - De Baecque et Associés
VALANTIN
Huile sur carton signée en bas à gauche.
33 x 42 cm.