Lot n° 110
Estimation :
500 - 600
Toussaint d'ORCINO
La camargue.
Huile sur... - Lot 110 - De Baecque et Associés
Toussaint d'ORCINO
La camargue.
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 69.
50 x 65 cm.